российский

Машу Малиновскую позвали замуж

Известная телеведущая Маша Малиновская провела майские праздники в Дубае. В страну нефти и золотых пляжей Маша отправилась в компании друзей. Арабские Эмираты отличное место для тех, кто хочет понежиться на солнышке, насладиться морем и, конечно, пробежаться по магазинам.Однако за время поездки жизнь Малиновской круто поменялась.

По слухам, в конце путешествия один из спутников Маши сделал ей предложение руки и сердца. Вечером в ресторане отеля, где отдыхала телеведущая, во время ужина к столику Маши Малиновской подошли музыканты и стали исполнять романтическую балладу. Маша поначалу даже не поняла, в чем «подвох» , ведь таким образом многие зарабатывают себе на хлеб.

Когда же вслед за музыкантами к ней подошел один из ее друзей с симпатичным футляром в руке, девушка опешила. На глазах у присутствующих молодой человек признался ей в любви и открыл коробочку. Парень преподнес Маше кольцо с огромным желтым бриллиантом. Что самое интересное, свободолюбивая красавица приняла шикарный подарок, но с ответом решила повременить.