российский

Ольга Бузова получила высшее образование

Главная блондинка страны – участница проекта «Дом-2» Ольга Бузова на днях опровергла расхожее мнение о том, что красивая и умная – понятия несовместимые. Девушка защитила диплом в Университете. Да еще и на отлично!
Ольга училась в СПБГУ на факультете географии и геоэкологии и на протяжение всех пяти лет относилась к учебе очень ответственно. Например, частенько покидала стены «Дома-2». Так что ее постоянные отлучки на сессии и практики стали на проекте своего рода притчей во языцех. Но теперь учеба, наконец, закончена, и Бузова может отдохнуть.
Однако недолгим будет отдых Бузовой. Ведь в планах девушки- получение второго, а то и третьего высшего образования. Свое будущее Бузова связывает с шоу-бизнесом: «Хотелось бы работать в шоу-бизе. Мне очень нравится эта сфера. Правда, для этого надо очень много стараться и работать. Но я готова», - говорит Бузова. На выходных Оля вернулась на «Дом-2» самым настоящим дипломированным специалистом и была очень тронута сюрпризом, который приготовил для нее Алессандро Матераццо. Молодой человек заказал для своей возлюбленной торт, на котором было написано: «ОЛЯ, ТЫ – УМНИЧКА!»