российский

У Сергея Зверева украли нижнее белье

Стилист Сергей Зверев на днях вернулся из поездки по Милану. Парикмахер устроил себе грандиозный шопинг и был просто на седьмом небе от счастья, предвкушая процесс распаковки сумки с новыми вещами. Однако мечте Зверева не суждено было сбыться: его одежды так и не досчитались в аэропорту. Чемодан со стрингами благополучно пропал.

Надо сказать, началась поездка Зверева, как нельзя лучше. Он успел отдохнуть, погулять по городу, и обновить свой гардероб к лету. Стилист купил несколько строгих костюмов от Armani, гламурный комбинезон. А, в магазине Louis Vuitton встретил старых знакомых и специально для обновок приобрел тот самый чемодан, который так и не доехал до Москвы. И, конечно же, Зверев, не мог пройти мимо элитного магазина нижнего белья. Он пополнил коллекцию модных стрингов со стразами: "Я когда в магазин зашел, глаза разбежались! И такие стринги есть, и такие… Пришлось, даже не раздумывая, брать всё. Скоро пляжный сезон, надо хорошо подготовиться", — сказал Сергей".

Теперь же стилист не знает, что и делать.

— И что мне теперь — ругаться с ними? В суд подавать? — комментирует ситуацию Сергей Зверев. — Вы мне вещи найдите! Я столько времени по магазинам бегал. Мозоли заработал. А тут на тебе, спёрли мой чемодан и не какой-нибудь, а из новой коллекции Louis Vuitton! Плохово ведь не возьмут! Опять эти фетишисты на мои трусы позарились! Там ведь всё: стринги, комбинезон мой новый, костюмы. Купил называется себе обновки. Кто-то сейчас наверное напялил мои вещи и красуется, а Звезда, между прочим уже не в шоке, а в бешенстве!

Екатерина ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ