российский

Алена Апина отдала Турчинскому члена семьи

Чего только не приключается в жизни звезд. На днях курьезная история случилась с певицей Аленой Апиной, а также еще с двумя известными персонажами. Артисты и ведущий спасли от смерти живое существо!


Произошедшее вполне сгодится в качестве сценария к назидательному фильму про хорошие дела и поступки. Правда, история оказалась вполне реальной, а не киношной.

Все началось с того, что небезызвестная певица Катя Семенова утром вышла на прогулку со своими собаками таксами Семеном и Федором. Во время утреннего моциона с питомцами, Катя встретила соседа молодого человека который, был мрачнее тучи, выгуливая своего ротвейлера Дональда. Артистка поинтересовалась, что у него случилось. Молодой человек поведал свою печальную love story, в ходе которой выяснилось, что от него ушла девушка, а собака была ее подарком. Видеть собаку, которая при этом, правда, стала практически членом семьи, он больше не мог, воспоминания бередили душу. И после долгих раздумий он решил усыпить пса. Катя понимала, что действовать надо быстро. И попросила соседа подождать день-два, чтобы оперативно найти нового хозяина.

Долго не раздумывая, певица позвонила Алене Апиной, своей подруге, человеку не равнодушному и искренне любящему собак ( тем более, что у Алены дома живут две собаки). Звонок от Семеновой раздался, в момент, когда Апина находилась на съемках программы «Убойная лига». В перерыве между съемками, Алена еще умудрилась рассказать эту историю Владимиру Турчинскому , который является ведущим программы. Оказалось, что он без ума от собак. И даже когда-то в юности у него был ротвейлер.


Посоветовавшись с женой и дочкой, Владимир решил забрать Дональда к себе. Знакомство ротвейлера Дональда с новым хозяином и его семьей состоялось дома у Алены Апиной, куда и привезла собаку Екатерина Семенова. Таким образом, пес обрел новую семью в лице Владимира Турчинского и его домочадцев..