российский

Моисеев готовится к пластической операции

По свидетельству очевидцев, за последние полгода Борис Моисеев значительно прибавил в весе. Говорят, во многом этому поспособствовало участие певца в шоу «Две звезды», где певец постоянно испытывал стресс.

Метаморфозы произошли довольно быстро и заметно. так как еще буквально в начале года Борис был в прекрасной физической форме.

Артист гордился, что невероятными усилиями ему удалось сбросить десять с лишним килограммов и убрать пивной животик. Как признавался тогда певец, ему почти удалось приблизиться к своему идеальному весу в семьдесят шесть килограммов. Но, увы! Во время участия в упомянутом выше шоу Моисеев вернул лишние килограммы с лихвой.

Окончательно разонравившись себе, Моисеев, как говорят, принял решение обратиться к пластическим хирургам и сделать так называемую липосакцию, то есть откачать избытки жира.

Причем, некоторое время назад певец уже проходил через эту процедуру. Однако откачанным с помощью липосакции килограммам свойственно через несколько лет возвращаться.

Тогда, впрочем, Борис ложился под нож российских хирургов, а сейчас намерен отправиться в Швейцарию. По словам Бориса, у него одно тело, поэтому он не хочет больше рисковать, и сделает операцию по высшему разряду.

«Я не хочу мучиться от лишнего веса всю жизнь. В моем возрасте уже тяжело поддерживать форму самостоятельно. И потом искусство, как известно, требует жертв», - объяснил свои намерения артист.

Борис не исключает возможности того, что сделает себе еще и пластику лица, если врачи сочтут ее необходимой. В связи с предстоящей операцией певец сделал себе двухнедельное «окно» в гастрольном графике. Это время уйдет у певца на реабилитацию.