российский

У Алексы губа не дура…

Акция «Звезды рисуют весну» проходит уже не первый год и неизменно собирает толпу знаменитостей. Картинки, нарисованные неумелыми руками звезд кино и шоу-бизнеса продаются с аукциона, а все деньги идут на детскую благотворительность.

Группа «Блестящие» получились с лицами, совершенно не похожими на нынешних участниц коллектива. Если состав группы будет меняться, то счастливый обладатель картинки всё равно не заметит никаких отличий.

Алекса рисовала себя старательно, по детски поджав губу. Губы, в итоге и получились на рисунке самыми заметными. Олеся Судзиловская изобразило нечто, на себя похожее настолько отдалённо, что без соответствующей подписи узнать актрису не представлялось возможным. Романтически настроенный Михаил Дорожкин нарисовал собственного кота в своей квартире и так полюбил своё произведение, что выкупил его сам у себя, сдал деньги в помощь детям и забрал картину с собой. Не иначе, в подарок возлюбленному коту.

Ирина Ортман из «Тутси» тоже купила своё произведение, а именно изданный с благотворительными целями компакт – диск. Причём сразу три штуки! Дарья Донцова, кстати, мимо благотворительных дисков прошла мимо, лишь изучив состав исполнителей.

Распродав в помощь детям всё, что можно, гости чинно перекусили и даже выпили. А что, хорошее дело сделали.