российский

«Брюлики для «Блестящих»

Вечеринка Brilliant street собрала публику весьма специфическую. Бриллианты обычно ассоциируются с немолодыми аристократическими дамами в гардиноподобных платьях, но те, кто ожидал увидеть подобных леди, оказался разочарован. Среди гостей был корреспондент "Правды.Ру".

Гостями стали, в основном, молодые девицы от шоу-бизнеса, в большом количестве алмазами не владеющие.

Солистки очередного состава группы «Блестящие», которые и друг - дружку по именам, кажется, не помнят, шумным табором расселись за круглый стол. Внимательные наблюдатели тут же отметили, что не хватает Наташи Фриске, а вместо неё с девочками мило курлычет новая блондинка. При ближайшем рассмотрении блондинка оказалась…депутатом Госдумы Светланой Хоркиной.

Сенсации – увы не случилось. Юлия Савичева в шикарном зеленом платье пыталась превратить вечеринку в презентацию своего нового альбома, демонстрируя всем новенький компакт диск.

Мария Голубкина, немного оправившаяся от расставания с Николаем Фоменко, блистала улыбками и серебряным платьем. Елена Ищеева примеряла ювелирную продукцию и требовала, чтобы в оформлении колье присутствовали зеленые детали, в тон платью.

Папарацци с любопытством ждали, не произойдет ли стычка между Натальей Подольской и Еленой Ленской, но так и не дождались. Бывшая и нынешняя супруги Преснякова-младшего, будучи девушками опытными, расселись в разных углах ресторана…