российский

У Юлии Ковальчук украли видеоматериалы с постельными сценами

Неизвестный похитил почти все видеоматериалы со съемок клипа "Толкни меня", на которых были очень откровенные кадры, не вошедшие в ролик.

Вчера представитель звукозаписывающей компании, забрав у режиссера видео Станислава Гринева все исходные материалы со съемок, направлялся на машине в сторону офиса. Однако по дороге произошли небольшие неполадки с автомобилем. И, остановившись на обочине, он вышел и начал осматривать багажник. Воспользовавшись тем, что мужчина занят, неизвестный открыл заднюю дверцу авто и похитил оттуда один пакет с бетакамами.

Всего пакетов было два. В одном из них находились видеоматериалы с танцевальной частью съемок, а во втором (похищенном) - видеоматериалы с "постельной" сцены, где Юля находится на кровати в обнаженном виде.
- Понятно, что в клип вошли самые "легкие" моменты, - рассказывает пиар-директор Юли, - А в исходниках было более часа видео. И там гораздо больше, чем в ролике.

Обнародование этих материалов, мягко говоря, нежелательно. Мы не думаем, что это спланированный грабеж - никто не знал, что именно в этот день и час поедут забирать исходники. Хотя, все может быть.

Пока делать какие-то предположения сложно. Но мы очень надеемся, что человек, у которого сейчас находятся материалы, не станет продавать их и выкладывать куда-либо. В любом случае, мы постараемся выяснить все обстоятельства.
Сама Ковальчук пока отказывается от комментариев.
- Конечно, я расстроена и переживаю. Мне сложно говорить на эту тему, - призналась Юля.