российский

Павел Воля поздравил девушек с 8 марта

Гламурный подонок Павел «снежок» Воля поздравил всех женщин с 8 марта. Резидент «Comedy Club» не спешит расстаться с холостяцкой жизнью, да и к самому женскому празднику относится с долей скептицизма.

«Девушки, с 8 марта! Желаю вам счастья, любви, удачи! Чтобы ваши толстые и не очень, жирные, небритые, хорошие и любимые, всякие мужики наконец-то превратились из той единородной массы в того единственного красавца, который приедет и заберет вас туда, где есть «Ламборджини Диаболо» 2012 года, заморская квартира, жемчуга и ожерелья, дети, бегущие по морю, отличный дом и личная домохозяйка. Счастья вам, любви, удачи и не верьте в ложь», - пожелал всем девушкам юморист Павел Воля.

- Какой подвиг ты совершил для женщины в своей жизни?

- Он еще не совершен.

- Ну, может быть, это что-то такое, что ты не считаешь подвигом? Перенести девушку через лужу, например?

- Геракл не был бы Гераклом, если бы он сидел и рассказывал о своих подвигах для народа.

- А какой самый необычный подарок ты дарил своей любимой девушке?

- Ну что ты ко мне пристала? Какой-то женщине, какой-то подарок, какая вам разница? Мне кажется, что это вообще не важно.

- На днях твои фанатки в стенах университета, в котором ты учился, вывесили в твою честь мемориальную доску, но ректорат это не одобрил и снял табличку. Возмущенные поклонницы обещали подать в суд на ректора университета. Как ты относишься к таким фанатским проявлениям любви?

- Я о таком впервые слышу от тебя. Но лишь бы они ничего не портили.

- У тебя были какие-то романтические отношения с твоими поклонницами?

- Нет, никогда не было.

- А когда ты намерен расстаться со своей холостяцкой жизнью?

- Твое какое дело?