зарубежный

Мадонна купила любимый паб в Лондоне

Мадонна на презентации своего нового альбома «Hard Candy» получала больше вопросов о своем приближающемся юбилее, однако журналисты не решались произнести круглую дату певицы вслух.

«Многое ли поменяется в вашей жизни, когда вам исполнится 5-0?», - спросил на пресс-конференции дрожащим голосом один из представителей прессы. Мадонна с улыбкой ответила: «Не стесняйтесь, вы можете произнести слово «пятидесятилетие» вслух, я не вижу в этом ничего плохого».

Певица заявила, что не беспокоится о том, что 16 августа ей стукнет 50. «Да, в этом году мне исполнится 50 лет, но ничего особенного я в этом не вижу, я каждый год становлюсь на год старше. Что касается моего отношения к жизни, то эта круглая дата не изменит мою жизнь», - ответила на вопрос певица.

«50 лет – это всего лишь повод закатить еще одну шумную вечеринку. Физически, я чувствую себя намного сильнее сейчас, чем в 20 лет. Но все зависит от образа мышления, о того, что у вас в голове, если ваш разум силен, то и тело будет выносливым», - заявила певица.

Мадонна с мужем Гаем Ричи отметят выход нового альбома певицы в лондонском пабе. Поп-королева недавно купила паб 18 века «The Punchbowl» в Мэйфэа за 5 миллионов долларов у сына бывшего лондонского гангстера Грега Фомэна (Greg Foreman).

«Мадонна с мужем часто бывали в этом заведении и всегда были от него в восторге, теперь паб принадлежит им», - написал «People».
«Поп-королева любит пиво, а Гай любит пивные вечеринки с друзьями, так что теперь они будут наслаждаться пивом в своем собственном заведении, которое они давно мечтали купить».

Кстати, пивная находится буквально в двух шагах от их дома в Вест Энде. Сделка состоялась 29 февраля.