российский

О каких подарках мечтают мужчины

В День защитника Отечества мы поздравляем наших дорогих мужчин. Знаменитые мужчины рассказали нам, о каких подарках мечтают. Честно говоря, некоторые из них ожидают такие вещи, которые бы мы, женщины, никогда бы не додумались подарить.

Алексей Воробьев: «23 февраля – праздник настоящих мужчин, и мне, как самому настоящему мужчине, хотелось бы получить в подарок автомат Калашникова и парашют».

«В этом году я вел конкурс красоты «Мисс студенчества» и наградой королеве красоты была поездка на двоих на неделю в Египет. И каково же было мое удивление, когда победительница предложила мне поехать в путешествие вместе с ней! Это было очень романтично и трогательно».

Виктор Батурин: «Как капитану гвардии танковых войск в запасе самым лучшим подарком для меня был бы боевой танк».

Самый дорогой подарок: «Все подарки, сделанные от души, в радость. Но самые любимые подарки те, что преподносят мне мои дети. Они очень чуткие ребята и умеют поднять мне настроение. Их хорошее и достойное поведение – самый дорогой подарок и они это знают».

Сосо Павлиашвили: «Я желаю, всем солдатикам, всем офицерам, генералам мира и благополучия. Пусть они будут по-настоящему народными любимцами, народными героями, только без войны, без драки, без кровопролития. Это было бы лучшим подарком и для меня и для всей страны в этот день».

«Мой сын некоторое время назад сам окончил суворовское училище, поэтому для меня это настоящий подарок. Для нашей семьи это очень важный праздник».

Александр Песков: «Лучшим подарком была бы возможность посетить места моей службы в таманской дивизии, встретиться со своими командирами. Низкий поклон моему командиру Мебуке Владимиру Александровичу, всему офицерскому составу и всем солдатам таманской дивизии наших вооруженных сил». Самый дорогой подарок: «Как-то Братья Запашные в день моего рождения назвали в честь меня тигренка. Теперь Алекс уже большой тигр и участвует в их шоу».

Олег Чинаров, «Шао? Бао!»: «Красивую сумку для транспортировки своего пса. Это очень нужная вещь, которая редко встречается в эстетически приемлемом варианте. А так как я доверяю вкусу своей любимой, то жду в этом году от нее именно этот подарок».

Прохор Шаляпин: «Я с удовольствием принимаю все подарки. Но, если вы хотите конкретику, то я очень люблю духи Chanel Egoist Platinium. Мне их однажды подарили, и я влюбился в этот запах, и с тех пор не изменяю ему. Одно меня огорчает, духи заканчиваются».

«Самый дорогой для меня подарок – цепочка и крест. Не хочу говорить, кто мне его преподнес. Но этот презент для меня имеет самую большую ценность».

Александр Ковалев: «Я мечтаю получить в подарок один выходной день. Только, с условием: чтобы у меня не звонил телефон, а рядом со мной находились бы мои любимые: жена и дочка».

«Иногда запоминаются не столько подарки, сколько то, как их преподнесли. У меня был день рождения, отмечал я его на работе. У нас тогда шло шоу «12 стульев», где я играл Остапа Бендера. В финале, когда все стулья уже были разрезаны, я должен был выйти на сцену и сказать финальную фразу. Но, мои друзья решили подшутить надо мной.

Только я открыл рот, как слышу: «Остап, у нас же остался еще один стул». Я даже не подозревал о подвохе. Говорю: «где он, давайте его сюда, его же надо разрезать!» На сцену выносят 13-ый стул. Я разрезаю его и, вместо золота достаю табличку. На ней было написано название подарка, который мне тут же преподнесли мои коллеги по шоу. Это были хорошие мужские аксессуары».