российский

Глюкозу отдадут под суд

В скором будущем дорога в Америку для Наташи Ионовой может быть заказана. Дело в том, что певица грубо нарушила правила дорожного движения и теперь ей грозит судебное разбирательство.

Удача в данном случае не на стороне певицы, так как нарушение ею закона произошло в штате Флорида, где за нарушение скоростного режима предусмотрены строгие взыскания. Неприятность произошла во время отдыха певицы в Майами.

Глюкоза возвращалась из Орландо, где посетила Диснейленд, на арендованной машине. Утомленной Наташе хотелось поскорее добраться до гостиницы и она прибавила скорость. Глюкоза поняла, что проштрафилась, только в тот момент, когда заметилат полицейский патруль, подавший ей сигнал.

Как выяснилось, Ионова превысила допустимую скорость аж на тридцать миль. Согласно американским дорожным законам, это очень серьезное нарушение. Едва взглянув на сурового полицейского, певица ужасно перепугалась.

Не очень уверенно Наташа пыталась объяснить ему, что является русской туристкой, и не знала, с какой скоростью здесь можно передвигаться.

Но финт ушами не удался – дорожные знаки расставлены по всей трассе, и не заметить их невозможно. Певице тут же выписали немаленький штраф и, кроме того, обязали явиться в суд, где будет объявлена окончательная сумма штрафа и дополнительные административные взыскания.

Стоит ли говорить, что артистка очень расстроена. Теперь ей, как минимум, грозит обязательная в таких случаях переподготовка и сдача экзамена с тем, чтобы ее водительское удостоверение вновь имело силу в штате Флорида.

И хотя Глюкоза не горит желанием таскаться по судам, ей все-таки придется это сделать, иначе в дальнейшем Наташе могут отказать в получении американской визы.