зарубежный

Голливудский актер найден мертвым в своей квартире

Голливудский актер Брэд Ренфро скончался во вторник в Лос-Анджелесе в своей квартире. Тело обнаружил его друг. Причина смерти 25-летнего актера не установлена.

По данным экспертов, Ренфро скончался во вторник в 9 утра, его тело было обнаружено только около 9 вечера. Следов насильственной смерти на теле актера не обнаружено. Полиция затрудняется назвать причину смерти без результатов экспертизы, однако не исключается версия о наркотиках. По делу возбуждено уголовное дело.

В декабре 2006 года Брэд был арестован при попытке купить героин, получил условный срок и должен был пройти принудительное лечение от наркозависимости. Позже он был арестован за вождение в нетрезвом виде и отсидел десять дней в тюрьме. Его выпустили под залог, но в июне прошлого года он нарушил предписания суда, также выяснилось, что курсы реабилитации он не посещал.

Брэд стал знаменит после роли в картине Джона Гришама «Клиент». Среди последних работ актера триллер «Пиджак», где он сыграл с Кирой Найтли, сообщает «US Weekly». В 1995 году Ренфро был удостоен награды в номинации «Юная звезда». За свою карьеру актер успел сняться в 24 фильмах и 10 сериалах.