российский

Зимние именинники: Дима Билан и Яна Рудковская

Дима Билан шумно отметил день рождения, а через несколько дней после бурного праздника продюсер певца Яна Рудковская вновь собрала гостей в одном из московских клубов, но уже на свой день рождения.

В конце декабря Билану исполнилось 27 лет, а 2 января Рудковская отметила очередную дату. Поздравить Диму и Яну приехала невеста Билана модель Лена Кулецкая. В числе почетных гостей было много популярных артистов: скандально известный рэпер Тимати, солистка «А-Студио» Кэти Топурия, Катя Лель, Полина Гриффис, актер Костя Крюков, Светлана Хоркина и многие другие.

Диме Билану из огромного количества подарков больше всего пришлись по душе детские санки, подаренные ему певицей Леной Князевой. «Я подарила Диме санки, на которых все мы катались в детстве, боксерские перчатки, чтобы Дима отбивался от тех, кто мешает ему работать, и последнюю модель цифровой камеры, которой у нас в стране еще нет. Мне кажется, подарки должны быть и полезными, и для души. Пока мне удается радовать всех, кого я поздравляю. Кстати, санки выдерживают вес до 80 кг, так что Дима может кататься на пару с подругой»,- призналась Лена «Dailyshow».

В день рождения Рудковской стены клуба были украшены портретами Яны и фотографиями. Подарки ставить было уже некуда, их увозили на нескольких машинах. Большинство из них Яна решила открыть дома и, как оказалось, ей потребовалось на это несколько дней.

В числе самых дорогих подарков Рудковской оказались два золотых кольца с бриллиантами и сапфирами, сумка из крокодиловой кожи, пошитая на заказ, старинная ваза. Рамзан Кадыров преподнес Яне дорогой автомобиль – «Porsche Cayenne Turbo», стоимостью 250 000 долларов.