российский

"Звезды" поздравляют читателей «Dailyshow» с Новым годом!

"Звезды" поздравляют читателей «Dailyshow» с Новым годом!

Тимур Родригез: «Я желаю ВСЕМ завесить только от себя, собственного настроения и от собственных побед и удач! И даже если они не происходят, это не значит, что в жизни настала черная полоса. Вообще, не нужно делить жизнь на полосы, надо просто знать, что обязательно наступят лучшие времена, когда всё будет здорово!»

Сергей Зверев: «Поздравляю вас всех с Новым Годом, с этим волшебным праздником. Желаю любви и счастья. Будьте в новогоднюю ночь яркими, роскошными и сногсшибательными! Грядущий год – год крысы, но это не значит, что все могут забыть о красоте, ярких красках, «гламуре» и превратиться в 12 часов в серых мышек. Будьте сексуальными и привлекательными на все 100%! Всегда ваш, Король гламура - Сергей Зверев».

Лена Князева: «Берегите ваши семьи, помните о дорогих вам людях всегда, каждую минуту. Ведь это самое главное, что у нас есть».

Сабрина: «Жизнь настолько непредсказуема, что порой преподносит множество сюрпризов - иногда хороших, иногда не очень! Но, несмотря ни на что, я от всей души желаю просто любить жизнь во всех ее проявлениях, радовать себя и окружающих каждый день улыбками и всегда верить в себя.

Не оглядываясь на свои проблемы, всегда идти только вперед! А еще желаю всем приятных банальностей, которых еще никто не отменял - здоровья крепкого, уюта и тепла в душе и вокруг, профессиональных и личных успехов, и чтобы самые заветные желания непременно исполнились!»

Прохор Шаляпин: «Самое главное, душевного равновесия! Любите, будьте любимыми и, безусловно, счастливы и здоровы!»

Людмила Николаева, коллектив «Русская душа»: «В наступающем году я желаю вам мира в душе, чтобы никакие проблемы не нарушали вашего покоя. Сейчас такая тревожная жизнь, столько забот, что люди постоянно нервничают, переживают и порой из-за мелочей. И я хочу пожелать всем прожить наступающий год Крысы спокойно, радуясь каждому дню. Пусть в вашей душе будет радость и уверенность в том, что все будет хорошо. Счастья вам, здоровья и улыбок в новом году!»

Наталья Гулькина, «Мираж»: Самое главное – это здоровье! Любви настоящей и искренней, понимания, добра, всех тех вещей, которые необходимы, чтобы чувствовать себя счастливым. Денег всем побольше, чтобы люди не нуждались и, заходя в супермаркеты, ходили не как по музею, а могли купить себе все, что хочется. Хотя бы к новогоднему столу! Счастья всем и хорошего настроения!

Андрей Литягин, «Мираж»: Хочу пожелать не напиваться за новогодним столом. Как встретишь, так и проведешь год. Хочется пожелать достойно встретить! Не гоняться за «суповым набором» – машина, квартира, дача, а сосредоточиться на самом ценном – детях и семье. Обращать внимание на искусство, потому что искусство, вечные ценности обладают колоссальной силой, которая позволяет и защитить людей, и помочь им выжить, и насытить жизнь, чтобы было интересно.

Маргарита Суханкина, «Мираж»: «Чтобы всё у вас получалось и ваши мечты сбывались. Желаю любви, чтобы любили вас, и вы любили. Чтобы всегда были рядом настоящие друзья, и вокруг царило взаимопонимание. Желаю яркого солнца над головой, поменьше пасмурных дней и всем хочу пожелать здоровья, счастья и добра!»

Виктория Чайковская: «Мне кажется, самое главное в жизни – это та атмосфера, в которой ты живешь, тот настрой, с которым идешь по жизни. Поэтому я хочу пожелать всем никогда не терять бодрости духа и идти по жизни с улыбкой. Тогда самые серьезные проблемы отойдут на второй план. Ведь жизнь прекрасна – в любом случае. Будьте счастливы, и пусть ваши мечты, загаданные за новогодним столом, обязательно сбудутся!»

Владимир Девятов: «Друзья, я всех призываю радоваться в это предновогоднее время! Ведь заметьте, какое прекрасное настроение у всех вокруг, несмотря на всю предновогоднюю суету. Люди начинают относиться ко всему проще, откладывают все дела в долгий ящик и радуются жизни. По-моему это прекрасно и я желаю всем уже сейчас ощутить эту предновогоднюю теплоту и радость. А в наступающем году могу пожелать только счастья, крепчайшего здоровья и прекрасного настроения!»