зарубежный

Пэрис Хилтон получила в наследство крохи

Дедушка Пэрис Хилтон основную часть своего состояния решил завещать благотворительному фонду. Внучкам Пэрис и Ники Хилтон достанется всего три процента от денег родственника-миллиордера. Так, Пэрис и ее младшая сестра получат в наследство всего 2,5 миллиона каждая вместо ожидаемых пятидесяти.

Бэррон Хилтон объявил, что 1 миллиард 150 миллионов он завещает фонду «Conrad N. Hilton Foundation», который занимается строительством жилых домов и водоснабжением населения в развивающихся странах. Старший Хилтон был недоволен поведением Пэрис и заявил, что она позорит семью, обиду на внучку он затаил с тех пор, как в 2003 году домашнее видео Пэрис и Рика Саломона попало в Интернет.

В этом году Хилтон посадили в тюрьму на 22 дня за вождение автомобиля с просроченными правами и в нетрезвом виде. По словам Бэррона, он убедился в том, что внучка не достойна его миллионов и на сомнительные развлечения должна зарабатывать сама.

В то время как дед обрародовал свою волю, Пэрис, ее сестра Ники, младший брат Бэррон и родители Кэти и Ник Хилтоны проводили семейные каникулы на Гавайях. «Бэррон Хилтон очень расстроен тем, как Пэрис запятнала доброе имя Хилтонов», - сообщил в официальном заявлении пресс-секретарь Хилтонов.

Пэрис предстоит много работать, чтобы самой обеспечивать себе безбедное существование. После семейной поездки она поедет в Берлин представить свое новое именное шампанское «Rich Prosecco». На этикетках и в рекламной кампании Хилтон появилась полностью голой и в золотой пыли.