российский

Юля Волкова раздумала рожать в прямом эфире

Солистка «t.A.T.u» Юля Волкова станет мамой в эти новогодние праздники. Певица опровергла слухи о том, что собирается рожать в прямом эфире реалити-шоу и призналась, что ждет мальчика.

«Кто-то пошутил по этому поводу - и понеслось, - призналась Юля Волкова. - Одно дело, если роды снимает любимый, и другое, когда тебя измученную, в поту, везут в родильную. Зачем видеть женщину в таком состоянии посторонним людям?».

Кстати, уже доподлинно известно, что у «татушки» родится мальчик. Отец ребенка бизнесмен Парвиз уже выбрал роддом для любимой в одной из столичных клиник, где принимали роды у многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Малыш появится на свет в конце декабря – начале января. У Волковой уже есть дочь Вика.

На официальном сайте группы «t.A.T.u» выложили новый скандальный клип группы на песню «Белый плащик», а сама песня попала в радиоротацию. Ранее в Интернете появились шокирующие фотографии солисток - Юля Волкова в тюремной одежде, Лена Катина сразу в двух ипостасях – в развратной одежде ночной бабочки и в строгой форме, очень напоминающей униформу охранных частей СС. На фотографиях Волкова то закована в кандалы, то привязана к стулу, то ест тюремную еду или спит на нарах.

Юля Волкова снялась в видео, находясь на седьмом месяце беременности. Съемки проходили в Лос-Анджелесе на территории гигантского завода по управлению отбросами в Лос-Анджелесе, и это неслучайно: новый альбом группы, который должен выйти в свет в апреле 2008, называется «Управление отбросами».

По сюжету шокирующего клипа Лена Катина приговаривает заключенную Юлю Волкову к расстрелу, и несколько мужчин по команде стреляют в огромный живот прикованной Волковой. На видео все снято очень реалистично, от чего по коже бегут мурашки.