зарубежный

Безутешен Гарри, плачет Челси

Три года длился роман дочери мультимиллионера из Зимбабве Челси Дейви с наследником британского престола принцем Гарри. По словам Челси, она нуждается в свободе и хочет уделять больше внимания учебе.

Как пишут таблоиды, подруга принца устала от разгульного образа жизни, непрекращающихся похождений и бесконечных вечеринок Гарри. Возможно, как «Дэйлишоу» уже писала, разрыв произошел потому, что Гарри променял день рождения возлюбленной на финал Кубка мира по регби. Такие коленца Гарри выделывает не в первый раз. Напомним сентябрьский эпизод.

После окончания курса политологии и экономики в университете Кейптауна (Южная Африка), Челси Дейви решила продолжить учебу в университете Лидса в Йоркшире. В лондонском аэропорту Хитроу её должен был ждать принц Гарри. Девушка искала своего принца, но его нигде не было. Набрав номер мобильного Гарри, «она метала громы и молнии, - пишет The Daily Mail. - Трудно было не заметить, что она дико взбешена отсутствием принца».

Челси отправилась в одно из расположенных на территории терминала кафе, куда с опозданием в 40 с лишним минут явился принц, который сразу же попросил журналистов убраться. «Он добрался до аэропорта к 7.30 и начал кричать на фотографов. При этом его сопровождала целая свита охранников, на некоторых из них была полицейская униформа». До сентября Челси и Гарри виделись в конце июля, когда они отдыхали в Ботсване.

На этот раз тоже нашлись папарацци, которые засняли Челси с опущенными плечиками и кругами под глазами. Разрыв с Гарри дался красавице нелегко. «Ей надоело быть девушкой принца, - отмечает её близкий знакомый, слова которого цитирует немецкий «Бильд». – Она достаточно умна, чтобы заниматься своим собственным делом». В свою очередь принц пытается вернуть свою пассию, он постоянно звонит ей или бомбардирует её сотовый SMS ками.