российский

Арифметика любви Анны Невской

Обаятельная актриса как-то заявила, что считает себя настолько самодостаточной, что может себе позволить выбирать не только роли, но и мужчин. С первым проблем действительно нет. Звезда сериала «Кто в доме хозяин?» востребована и популярна. А вот крепкое мужское плечо пока пришлось заменить занятиями йогой.

Поклонники Анны Невской искренне переживают за свою любимицу. Действительно, все при ней – молода, красива, умна. А замуж до сих пор не вышла! Легкая грусть по этому поводу читается в глазах одной из самых эффектных актрис современного кинематографа.

Это вдвойне странно, если учесть, что, по словам актрисы, она очень влюбчивый человек. Первая любовь настигла Анну еще в школе. Она влюбилась в капитана футбольной командой, от которого веяло спокойствием и уверенностью.

Другая сильная любовь настигла Невскую в более зрелом возрасте. И не где-нибудь, а в городе влюбленных Париже. С тех пор минуло 12 лет, но Анна до сих пор помнит своего Рафаэля – студента филологического факультета Сорбонны.

Невская вспоминает, что у нее было желание остаться во Франции и связать жизнь с этим человеком, который невероятно красиво ухаживал за русской красавицей. Но Анна все-таки отвергла предложение руки и сердца, решив, что вдали от родины не сможет быть счастливой.

Но на родине новый роман тоже не принес счастья. Невская как раз училась в РАТИ, и ей вскружил голову один из студентов. Дело даже дошло до гражданского брака, но вот более серьезных обязанностей, как выяснилось, молодой человек брать на себя не захотел. Анна поняла, что полноценной семьи создать не получится.

Однако Невская считает, что поступила правильно. Лучше пережить расставание с мужчиной, нежели жить с ним без любви. Пока что актриса так и не нашла свой идеал.

Хотя, как признается Анна, порой очень хочется, чтобы рядом был любимый, близкий человек, с которым она могла бы делить и радости, и горести. В конце концов, ей хочется заботиться о ком-то, кроме себя самой.

Чтобы как можно меньше впадать в уныние и поддерживать в себе ощущение гармонии, Невская начала заниматься йогой. По словам актрисы, эти занятия очень успокаивают, приводят в нужный тонус. Впрочем, Анна не настолько одинока. У нее есть молодой человек, не имеющий отношения к творческой среде, но вместе они не живут.

Невская не исключает, что ее мужем вполне может стать иностранец. По ее мнению, столичные мужчины слишком испорчены чересчур пристальным вниманием девушек, которые только и делают, что охотятся за богатыми женихами.

«Мне не нужен олигарх, я никогда не выбирала мужчин по такому принципу. Я, скажем так, заняла выжидательную позицию. Думаю, я дождусь своего часа, а пока меня устраивает так, как есть», - сказала Невская.