зарубежный

Бэкхемы готовы удовлетворить всех голливудских "звезд"

Бэкхемы готовы удовлетворить всех голливудских
Бэкхемы готовы удовлетворить всех голливудских "звезд"

Дэвид и Виктория Бэкхемы привели в действие план по покорению изнеженной и привередливой элиты Голливуда.

«Генератор идей» Виктория предложила супругу открыть в Лос-Анджелесе сеть элитных ночных клубов, в которых золотая тусовка и знаменитости смогут отрываться по полной программе, не боясь попасть под прицел папарацци. Вход для простых смертных и журналистов будет закрыт.

33-летняя «перчинка» рассказала, что их развлекательный комплекс превзойдет скандально известный лондонский клуб «Сохо Хаус», прославленный своими отвязными вечеринками, в котором звезды мировой величины смогут удовлетворить свои самые изощренные потребности.

«Наш клуб будет более динамичным и эксклюзивным, - рассказала Виктория. – В клуб смогут попасть только избранные, чьи имена мы лично будем вносить в секретные списки. Ни один папарацци не сможет просочиться». Виктория – отличный PR-менеджер и она продвигает брэнд «Дэвид Бэкхем» на американском рынке очень профессионально. Бэкхемы переехали в свой новый дом в Беверли Хиллз только в прошлую пятницу, но о них уже наслышаны все, они опережают по рейтингам Бритни Спирс и Пэрис Хилтон, написали в журнале Now.

Звезда футбола Дэвида приехал на встречу с командой «Лос-Анджелес Гэлэкси» после нескольких часов сна, при этом он выглядел бодро и свежо и отлично показал себя на трехчасовой тренировке команды. Если бы он пришел сонный и опухший, то не смог бы произвести должного впечатления на американских игроков и их боссов, которые оценили каждую мелочь во внешности и игре “новичка” команды.

Накануне показательного выступления Бэкхем “обмыл” с женой переезд, пара вернулась домой в два часа ночи, а в восемь утра футболист уже гонял мяч на поле. «Такой идол, как Бэкхем не нуждается во сне, - написала американская пресса. – Он не такой, как все смертные».