зарубежный

От одиночества Бритни скупает собак и попугаев

Поп-принцесса купила себе щенка йоркширского терьера, а также опровергла роман с телохранителем Дэйманом Шиппеном. Бритни призналась, что никаких бурных отношений у нее на данный момент нет, да и не предвидится. Звезда не в том настроении.

Певица приобрела нового питомца в магазине «Глен Сентер» в Бель Аэр. Щенок получил имя Лондон. Продавец рассказал, что Спирс с первого взгляда влюбилась в собаку, заплатила за щенка 3000 долларов по кредитной карте, взяла песика на руки и, счастливая, покинула торговый центр, написал источник People. Поп-принцесса не в первый раз приходит в зоомагазин за новым другом.

Ее родная сестра Джейми-Линн Спирс говорит, что «Бритни страшно одинока, у нее нет настоящих друзей, поэтому она дарит любовь собачкам». В «Глен Сентер» Бритни долго выбирала себе новую собачонку Чихуахуа, но ушла с пустыми руками. Позже она пополнила свой зверинец длиннохвостым попугаем: птица умеет разговаривать и очень нравится ее детям, однако к своей хозяйке проявляет равнодушие. В прошлом году журналы о животных The New York Dog и The Hollywood Dog назвали Бритни "худшей хозяйкой собаки". Ее подруга Пэрис Хилтон оказалась на втором месте.

Спирс в очередной раз заявила, что с телохранителем Дэймэном Шиппеном (Daimon Shippen), который по совместительству является нянькой двух сыновей певицы, у нее нет романтической связи, а только профессиональные отношения. Известное в Голливуде агентство по подбору персонала несколько месяцев проводило кастинг личного бодигарда певицы, в итоге, Спирс остановила свой выбор на Дэймоне. У него были лучшие рекомендации, большой опыт работы и сильный уверенный голос. Шиппен работает у Бритни с 2005 года: однажды он спал старшего сына Спирс Шона Престона от рокового падения, когда певица споткнулась на шпильках и чуть не уронила годовалого малыша на асфальт.

Бывший супруг Кевин Федерлайн страшно ревновал Бритни к Дэймону. Еще бы: накаченный красавчик-телохранитель выше его на голову, шире в плечах и сыновья Кевина от “усатой няньки” без ума, во всяком случае, мальчики проявляли больше интереса к Шиппену, чем к родному отцу. В обязанности Дэймона входит сопровождать поп-звезду, когда она гуляет с детьми, носить малышей на руках, закупать продукты, купать мальчишек, менять им подгузники и отгонять от Бритни назойливых поклонников и папарацци.

После того, как бульварная пресса стала писать наперебой, что Бритни закрутила роман с бейбиситтером Перри, и отношения певицы с «нянем» вышли за рамки деловых, Бритни не стала делать комментариев, а просто уволила наемную няньку.