российский

Певцов отвез Дроздову в роддом

Дмитрий Певцов отвез супругу Ольгу Дроздову рожать в Центр планирования семьи. Актерская семья с трепетом ожидает появления на свет первенца. Малыш должен родиться на днях.

О том, что актерский дуэт ждет ребенка, стало известно в конце января этого года, когда Ольгу Дроздову положили на сохранение в одну из престижных московских клиник, где она провела несколько дней; потом Ольгу забрал домой муж. На протяжении всей беременности Дроздова избегала любых публичных мероприятий, отказывалась от самых заманчивых предложений даже на ранних сроках беременности.

В «Ленкоме» сплетничают, что Певцов хотел, чтобы супруга рожала заграницей, но потом звездная пара решила остаться в Москве. Актриса должна родить со дня на день, сообщает «КП». Дмитрий Певцов так переживает за жену, что ему даже во сне снится, что он ее теряет. Актер пожаловался, что одни и те же сны обычно повторяются, и во сне ему до ужаса страшно, что он теряет Ольгу.

Ольга и Дмитрий вместе почти 17 лет. Они познакомились на съемках фильма «Прогулка по эшафоту», где Ольга впервые обнажилась по велению режиссера. Как вспоминает актриса, тогда она проплакала всю ночь и даже думала и вовсе отказаться от роли.

С Певцовым в то время она просто дружила и очень оскорбилась, когда Дмитрий сказал ей, что проблемы никакой не видит, и ей нужно без стеснения раздеться, потому что народ должен видеть красоту. Через четыре года Певцов и Дроздова стали мужем и женой. Успешен и их актерский дуэт: «Прогулка но эшафоту», «Алиса и Букинист», «Королева Марго», «Бандитский Петербург».