российский

Ксения Собчак не дает житья соседям

Светская львица и телеведущая Ксения Собчак не дает житья соседям по даче. Сейчас Ксения Анатольевна лично руководит строительством семейной дачи, у ее мамы сенатора Людмилы Нарусовой совершенно нет на это времени.

Семейное владение Собчаков в Репине полностью “перекраивают” по вкусу ведущей «Дома-2». Как говорят соседи звезды, от двухэтажного особняка с красивой башней, в которой так любил отдыхать покойный отец Ксении Анатолий Собчак, актер Олег Басилашвили и другие известные люди, мало что осталось.

По прихоти скандальной теледивы первый этаж полностью перестраивали два раза, и оба раза соседи близлежащих домой слышали отборный мат богатой наследницы и ее ругань с рабочими. Некоторые, наивно полагали, что воспитанная и образованная девушка не способна ругаться как пьяный сапожник, а все слухи преувеличены прессой.

«Первый этаж строили под командованием Ксении Собчак, - вспоминает соседка. - Никогда не слышала, чтобы молодая девушка так орала на мужиков. Ксения устроила невероятный скандал, кричала, что ей все не нравится, и говорила, что строители не умеют работать». В результате, рабочие разобрали первый этаж и отстроили его заново, но Ксюше сложно угодить, и она, проверяя очередную работу, опять выкрикивала нецензурные выражения.

По словам жителей Репина, на даче люди появляются крайне редко, а визитам Собчак они не рады: днем стоит ругань, а ночами громко играет музыка.