российский

Алсу снова в положении

Дочери Алсу Сафине нет еще и года, а молодая мама мечтает снова забеременеть и родить второго ребенка. Она признается, что к рождению первого ребенка была подготовлена, потому что часто нянчилась с маленькими племянниками - сыновьями старшего брата Марата.

«В роли родителей мы чувствуем себя замечательно, - рассказала Алсу в интервью «КП». - У меня уже был опыт: сначала помогала маме воспитывать своего младшего брата, потом помогала жене брата нянчиться с двумя детьми».

Алсу признается, что ей не пришлось ходить на курсы будущих мам, она прекрасно все знала сама и со своим первенцем справлялась очень уверенно. При этом она редко оставалась дома с мылышком совсем одна, рядом обязателно был кто-то из родственников или няня. Напомним, что Алсу рожала в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса, а потом жила с дочерью и няней в огромном особняке в Беверли-Хиллз по соседству со знаменитой голливудской парой – Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли.

На вопрос, кем станет Сафина, когда вырастет, певица ответила, что ей неважно, какую профессию выберет ее дочь, главное, чтоб она выросла здоровой и счастливой. «Мы не хотим загадывать, кем она будет, но поможем раскрыться любым ее талантам», - отмечает молодая мама. Сама она надеется родить еще одного ребенка. « Надеемся, что на одном ребенке наша семья не остановится».

Алсу вернулась из Лос-Анджелеса в Москву на кануне своего дня рождения, который семья Сафиных бурно отметила в одном из модных ресторанов столицы. Веселье переросло в шумную пьянку, так что пришлось даже вызвать милицию, которая приехала утихомирить подвыпивших гостей.

О развитии своей дальнейшей музыкальной карьере 24-летняя певица пока старается не задумываться. Она признается, что с рождением дочери охладела к музыке и запись нового англоязычного альбома постоянно откладывается по разным причинам. Сейчас Алсу живет вместе с родителями в подмосковном доме. А ее супруг Ян Абрамов улетел в Америку решать дела. Фото: официальный сайт певицы.