зарубежный

Больной и нищий Джексон готов умереть

Состояния певца Майкла Джексона крайне тяжелое, его родные опасаются за жизнь поп-короля: его рвет кровью, и он заперся в своей спальне и не желает видеть ни родных, ни врачей.

Родные Майкла Джексона просто в панике, пишет известный американский источник, они утверждают, что у певца горлом пошла кровь, и его экономка вызвала «службу спасения», когда же приехали врачи, Джексон заперся в спальне и отказался поехать в больницу. Он сказал людям в белых халатах: «Убирайтесь прочь! Дайте мне умереть», - рассказала испуганная экономка. Дворецкий певца принял решение позвонить сестре Майкла Джанет Джексон с тем, чтобы та срочно приехала и уговорила брата поехать в больницу.

Сначала дворецкий хотел выломать дверь, чтобы врачи смогли зайти в комнату, где Джексон истекал кровью, но когда дверь стали ломать, поп-король пригрозил, что выброситься в окно, если его не оставят в покое.

Джанет Джексон, узнав об истерике брата, срочно выехала из своего дома в Беверли-Хиллз и приехала в особняк Майкла через 20 минут. Первым делом она позвонила адвокату брата Томасу Мезеро, поскольку тот для Джексона не только личный юрист, но и близкий друг, которому он всецело доверяет. Мезеро обещал приехать через полчаса. В это время Майкл затих в комнате, и его родные гадали, жив ли он, или уже «отошел». У дома Джексона собралась толпа папарацци, прознавших, что к певцу приехала «скорая».

Корреспонденту «Бостон Дженэл» кухарка поп-идола рассказала, что у Джексона пошла горлом кровь, и он побежал по лестнице и заперся в комнате, а после не подпускал к себе врачей и грозился себя убить. Как известно, поп-звезда давно тяжело болен: у него разрушена печень и случаются приступы внутреннего кровотечения.

Болезнь съедает певца уже несколько лет, а причина тому – депрессия. После обвинений в растлении малолетних Майкл Джексон выбрал затворничество и пристрастился к алкоголю и успокоительным медикаментам, обладающим наркотическими свойствами.

Певец забросил запись нового альбома и с головой ушел в депрессию. Он прекратил всякое общение с внешним миром. К себе поп-король подпускал только сестру Джанет и своего юриста, который стал для него близким другом. На данный момент, как сообщает источник, певца необходимо срочно госпитализировать, его состояние близко к критическому. Если родные не смогут его уговорить уехать с врачами в больницу, он, возможно, умрет.

Знаменитый певец пытается уйти из жизни не в первый раз. В прошлом году Майкл Джексон был доставлен в реанимацию в критическом состоянии после передозировки сильнодействующих наркотических препаратов, которые он запил большой дозой виски.

Друзья поп-короля рассказали известному таблоиду, что отравление Джексона является попыткой ухода из жизни: обанкротившийся певец должен был оплатить банку просроченные платежи по ссуде за свое ранчо Neverland в сумме $250 миллионов, таких денег у звезды не было.