российский

Звезда «Некрасивой» родила без мужа

Актриса Юлия Такшина, сыгравшая красивую и стервозную секретаршу Вику в сериале «Не родись красивой», родила первенца. Отец ребенка – Юлин партнер по сериалу Григорий Антипенко, знакомый телезрителям по роли сердцееда Жданова, соблазнившего «некрасивую» Катю Пушкареву.

Кстати, актер – герой-любовник и в жизни. Рождению сына он, разумеется, очень обрадовался, но вот на Такшиной жениться не планирует. У Антипенко за плечами уже есть один неудачный брак, и подрастает сын Александр. Григорий не предлагает Юле руку и сердце потому что опасается, что в браке отношения испортятся, написали «Дни.ру».

К рождению ребенка пара подготовилась основательно: Антипенко выбрал для подруги один из лучших роддомов Москвы и полностью оплатил все расходы заранее. По мнению врачей рожать естественным путем для Такшиной было бы слишком рискованно из-за проблем со зрением. Ребенок, весом 3 килограмма 330 граммов и ростом 51 сантиметр, появился на свет с помощью кесарева сечения.

Вылитый отец, - отметили сразу врачи. Пока шла операция, взволнованный отец ждал в коридоре. Новорожденного сразу же показали счастливому отцу. Такшина тяжело перенесла роды: первые сутки после родов актриса провела в реанимации. Судя по всему, Юлю выпишут нескоро.

Имя малышу пока не придумали, а на вопрос о том, женится ли Антипенко на маме своего сына, он ответил так: «Об этом нужно думать со спокойной головой. Сейчас слишком много дел».

Фото: "Комсомольская правда".