зарубежный

Бритни утопила парик в унитазе

Бритни Спирс все никак не может вернуться к нормальной жизни. Ее поклонники обеспокоены ее эксцентричными выходками и участившимися истериками на публике. На днях поп-принцесса рыдала в мужском туалете, откуда на руках ее выносил личный телохранитель.

Спирс перебрала с алкоголем на вечеринке в одном из модных клубов Лос-Анджелеса, свалилась с ног на танцполе и всю оставшуюся ночь провела в кабинке мужского туалета. Как пишет In Touch Weekly, Бритни выглядела просто ужасно: ее рвало, косметика потекла, белокурый парик звезды ее охранник вынимал из унитаза, над которым певица провела несколько часов. Когда ее в таком плачевном состоянии увидел уборщик, Спирс стала вытирать слезы туалетной бумагой и извиняться за причиненные неудобства. Именно охранник и привел телохранителя звезды, чтобы ее доставили домой. Домой рыдающая певица возвращаться не хотела, поэтому для нее сняли номер «люкс» в ближайшей гостинице.

На следующий день звезда написала откровенное послание своим поклонникам на своем официальном сайте: «После развода я все еще переполнена эмоциями и нахожусь в состоянии шока. Я не знаю , что мне делать . Я чувствую себя потерянной ». Бритни написала, что ее подруги – Пэрис Хилтон и Линдси Лохан пытались ее поддержать, как могли, поэтому часто вытаскивали ее на вечеринки в клубы, чтобы отвлечь от грустных мыслей.

«Я считаю, что для молодых девушек ходить по клубам – вполне нормально. К тому я несколько лет никуда не выходила и не веселилась, заботясь о детях. Но это «лекарство» мне не помогло, - пишет Бритни. – Когда я перешагнула последнюю черту, я оказалась в реабилитационной клинике». Ее подругам также не повезло: с 5 июня Пэрис Хилтон предстоит отсидеть 23 дня в общей камере в тюрьме, а Линдси Лохан была арестована за вождение в нетрезвом виде и «поймана с поличным» с кокаином.

Поклонники Бритни считают, что не все еще потеряно: певице надо продолжать заниматься танцами и давать концерты. Спирс за последний месяц дважды вышла на сцену - выступила в клубе в Сан-Диего и в Лас-Вегасе.

Ляля Разумная