российский

Филипп Киркоров носит обручальное кольцо

С недавнего времени Филипп Киркоров носит обручальное кольцо на безымянном пальце, певец не скрывает, что встретил свою половинку, однако на все вопросы касательно своей личной жизни он отвечает весьма загадочно.

Папарацци запечатлели поп-короля российской сцены с кольцом на юбилейном балу «May Fashion», в рамках которого был составлен ежегодный топ-100 самых красивых людей столицы. Самое собой, Филипп Бедросович занял почетное место в этой сотне.

«Я люблю во всяких таких вещах участвовать. Главное везде быть первым, даже если это список «Золотая малина», - признался певец корреспонденту «Дни.ру». - Не могу сказать, кто самая красивая девушка. Я уже свою самую красивую девушку нашел».

На мероприятии было много отечественных знаменитостей. Например, актер Константин Крюков назвал сразу четыре красавицы на его вкус. «Самая красивая девушка столицы – это моя жена Виктория Лопырева, - ответил на вопрос актер. - Еще, конечно же, Ирина Скобцева, но это уже глобальная красивая личность и не только Москвы. А знаете, кого я считаю иконой красоты? Монику Белуччи!».

Дизайнер Юлия Далакян призналась, что считает самой красивой светскую львицу Ксению Собчак не только за ее внешние данные, но и за то, что она личность и очень интересный во всех отношениях человек.Екатерина Стриженова и Оксана Федорова считают самыми достойными себя, любимых. Супруга Федора Бондарчука Светлана призналась, что для нее самая красивая ее 6-летняя дочка Варвара.

Варвара Фиолетова