зарубежный

Майкл Джексон поздравил именинника за 5 миллионов

Майкл Джексон получит 5 миллионов фунтов стерлингов только за то, что появится в качестве почетного гостя на вечеринке в четь 25-летия принца Брунея. Поп-король будет развлекался как и остальные гости, а петь - если сам того пожелает. Принц Азим будет праздновать в загородном доме в Англии 25 и 26 мая.

«Майкл Джексон всегда был его кумиром, и он сказал, что заплатит любые деньги за то, чтобы он пришел на праздник, - рассказал британскому таблоиду друг именинника. - Даже если Майкл не будет петь, сам факт, что он будет присутствовать на этом роскошном приеме и общаться со всеми приятелями принца делает для Азима оправданным каждый потраченный на это пенс».

Его Королевское Высочество Азим отпразднует, по информации его близкого друга, потратил на банкет 7 миллионов фунтов стерлингов, но при этом Азим наприглашал звезд, которым заплатил за посещение своей вечеринки, причем делать они ничего не обязаны, просто веселиться.

В числе «платных» знаменитостей приедет соул-певица Дионн Уорвик, которая получит за визит 250 000 фунтов. Каждую из топ-моделей - Памелу Андерсон, Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл ожидает бриллиантовое колье и подвески. Что касается Джексона, то в прошлом месяце он был на юбилее своей давней подруги актрисы

Ляля Разумная