зарубежный

Элтон Джон в Москву не приедет

Британский певец и композитор Элтон Джон отменил серию концертов по Европе, включая выступление в Москве, которое должно было состояться 3 июля.

Кроме того, отменены выступления 5 и 6 июня в Венеции, 22 июня в Берлине, 9 сентября в Париже и 14 сентября в Севилье. Все они планировались в рамках турне «Красный рояль» (Red Piano).

«Мы вынуждены с прискорбием сообщить, что выступления Элтона Джона в Европе, намеченные на июнь-август 2007 года, отменены. Промоутер не может дать гарантий, что будут соблюдены все условия проведения шоу, и мы были вынуждены принять это трудное для нас решение, - такое сообщение опубликовано на официальном сайте певца. - Мы понимаем, что поклонники Элтона Джона будут расстроены, однако мы надеемся, что в ближайшем будущем певец сможет выступить в тех городах, где концерты были отменены».

Одна из особенностей турне «Красный рояль» - сложное оформление сцены, и организаторы гастролей заявили, что не смогут подготовить сцену, как того требует певец.

Тем не менее, выступление Элтона Джона на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге состоится. Концерт в северной столице входит в другую программу певца - «Elton and Band».

Ляля Разумная