российский

Лев Лещенко заставил Чехов плакать

День Победы в городе Чехов в этом году отмечали с особым размахом. Поздравить ветеранов, тружеников тыла и просто собравшихся на центральной площади жителей Чеховского района приехали известные артисты Лев Лещенко, певица Иванна и группа "ЛКН". Со сцены звучали самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы - великим Днем в истории человечества.

9 мая - поистине всенародный праздник, он стоит вне времени, вне границ. У каждого поколения своя музыка, свои кумиры, свои песни. Но есть песни, которые мы всегда будем петь с удовольствием песни о величии нашего народа, о подвиге нашего народа, о мужестве наших отцов и матерей, дедушек и бабушек.

Песню "День Победы" буквально со слезами на глазах минувшим днем исполнили хором не только музыканты, но и все люди, собравшиеся на площади почтить Великий подвиг защитников нашего Отечества.

Лев Валерьянович был так тронут приемом, что сам едва не пустил слезу. Он уже много лет исполняет эту песню, но чтобы люди так массово подпевали (причем, даже молодежь) и проливали слезы, ему доводилось видеть нечасто.

Алена Снежинская