российский

Глюк’Оzа стала мамой

Наташа Ионова aka Глюк’Оzа родила своего первенца в Марбелье, Испании. Новорожденную девочку назвали Лидой, в честь бабушки певицы.

Девочка должна была родиться в 20-ых числах месяца, но появилась на свет 8 мая. Подруга поп-звезды рассказала некоторые подробности корреспонденту «КП»: «Рожала Наташа сама, кесарева сечения не потребовалось. Ребеночек весит 2900. Наташа с дочуркой пока в роддоме, чувствуют себя они замечательно».

Ионова рожала в одной из лучших клиник Европы «Коста Дель Соль», которая находится в нескольких километрах от Марбельи. В этой клинике появилась на свет дочь Антонио Бандераса и Мелани Гриффитс Эстелла.

21-летнюю Глюк’Оzу выпишут из больницы вместе с дочкой. К этому времени супруг Ионовой топ-менеджер РАО "ЕЭС" Александр Чистяков завершит все необходимые приготовления в особняке в Марбелье. Наташа планирует вернуться в Москву не раньше осени.

Ее подруга сообщила, что певица уже соскучилась по сцене и собирается выступать в октябре этого года. Сейчас в Испании вместе с молодой мамой находится ее муж, ее подруга и концертный директор Татьяна Кулаченко. В Марбелью Ионова уехала в феврале этого года, оставив съемки в шоу «Звезды на льду», тогда же стало известно о ее беременности.

Ляля Разумная