зарубежный

Линдси Лохан оказалась в центре кокаинового скандала

Звезда «Дрянных девчонок» 20-летняя актриса Линдси Лохан оказалась в центре кокаинового скандала: папарацци сфотографировали ее, когда она вдыхала кокаин, и это произошло всего через полтора месяца после того, как она покинула стены реабилитационного центра «Wonderland» в Калифорнии, где лечилась от алкоголизма.

Линдси тусовалась в популярном голливудском ночном клубе Teddy's. Несмотря на недавнее лечение, Лохан выпила несколько алкогольных коктейлей, объясняя это тем, что ей надо отвлечься от грустных мыслей. Позже один из ее друзей рассказал News Of The World, что Лохан сильно переживала после окончания своего бурного, но короткого романа с «Талантливым мистером Рипли» актером Джудом Лоу. Ее флирт и ночь в отеле вместе со звездой фильма «Человек–паук» актером Джеймсон Франко также закончилась разрывом отношений.

«В ту ночь, я видел, что Линдси сделала 20 кокаиновых дорожек, а в 11 утра она все еще тусовалась и была под действием наркотика», - рассказал один парень из компании звезды.

Лохан пожаловалась ему на неудачи в личной жизни и призналась, что все ее романы заканчивались полным провалом: ее бросил рокер Джеймс Блант, актер Джуд Лоу, Калэм Бест, Джоэкин Феникс, режиссер Бенисио Дель Торо, актер Джаред Лето, актер Джеймс Франко и певец Робби Уильямс.

В недавнем интервью Лохан пообещала, что все ее загулы это только цветочки, а ягодки будут после того, как по американским законам она станет совершеннолетней. 2 июля Линдси исполнится 21 год, но скорее всего, свой День рождения ей придется отпраздновать не в Лас-Вегасе, как она планировала, а в реабилитационном центре.

Как известно, Лохан в первый раз легла в клинику в 17 лет, где лечилась от пристрастия к кокаину. Долгое время ее мама говорила прессе, что Лохан лечится от депрессии и астмы. Позже малолетняя звезда не раз лечилась в дорогих клиниках от алкоголизма, пристрастия к успокоительным препаратам и кокаину. Некоторые режиссеры заявляли, что если Лохан не вылечится, то они прекратят с ней работать. В Голливуде все знают, что у Лохан «плохие корни», ее отец несколько лет сидит в тюрьме за употребление и распространение наркотиков.

В рейтинге самых успешных, ярких и сексуальных женщин мирового шоу-бизнеса по версии журнала Maxim, Линдсей Лохан стоит на третьем месте, а в рейтинге самых богатых несовершеннолетних звезд кино «Форбс» она также занимает третье место. За прошлый год 20-летняя актриса заработала 6 миллионов долларов.

Ляля Разумная