зарубежный

Spice Girls дадут единственный концерт за 10 миллионов долларов

Девушки из популярной в 90-ых девичьей поп-группы Spice Girls объединятся ради единственного концерта; каждая из пяти сексуальных англичанок получит по 2 миллиона долларов. В Великобритании развернулась рекламная акция, в ходе которой в продажу поступили открытки и постеры, где позируют все участницы коллектива.

Как сообщает журнал Ok, скорее всего «перчинки» выступят осенью этого года на благотворительном концерте в Лондоне, который пройдет в сентябре либо в октябре. Или, возможно, долгожданный концерт Spice Girls будет приурочен к десятой годовщине со дня смерти британской принцессы Дианы.

Джерри Холлиуэл, Эмма Бантон, Виктория Адамс-Бэкхем и Мэл Би сохранили дружеские отношения и уже несколько раз обсуждали вопрос объединения, однако пятая участница группы Мэлл Си 'Sporty Spice' всегда оказывалась категорически против. Она единственная «перчинка», которая еще не обзавелась потомством, и все свое время уделяет сольному творчеству. На счету 'Sporty Spice' уже четыре записанных альбома.

'Posh' Виктория Адамс, ставшая Миссис Бэкхем, родила троих сыновей – Бруклина, Ромео и Круза. У Мэлани Би 'Scary Spice' есть дочь Феникс, и недавно родилась дочь Энжэл Айрис. Мэлани собирается в суде доказывать, что отец ребенка - чернокожий актер Эдди Мёрфи, тот, в свою очередь, отпирается. Эмма Бантон 'Baby Spice' вышла замуж за музыканта рок-группы «Damage» и сейчас ожидает своего первенца. Джерри Холлиуэлл 'Ginger Spice' родила дочь Блюбэлл.

Недавно «перчинки» собирались вместе в Лондоне, чтобы отметить 33-ление Виктории Бэкхем, а затем на крестинах Блюбэлл.

Ляля Разумная