зарубежный

Вместо Бритни на сцене выступила ее сестра

Поп-звезда Бритни Спирс на днях дала свой первый концерт за три года на сцене клуба House of Blues в Сан-Диего, но ее поклонники утверждают, что она не покидала Лос-Анджелеса, а вместо нее на сцене пела ее младшая сестра Джейми-Линн Спирс.

Поклонники Спирс выражают сомнения по поводу того, что «настоящая» Бритни дала концерт в Сан-Диего. Во всяком случае, уже несколько раз распространялись слухи о том, что поп-икона впервые выступит после долгого отсутствия, но до последнего момента скрывали название клуба, а потом сообщалось, что концерт отменен, потому что Бритни плохо себя чувствует и еще не готова выступать перед публикой.

На фотографиях, сделанных во время концерта в Сан-Диего с помощью мобильных телефонов, невооруженным глазом видно, что Спирс сама на себя непохожа: стиль одежды ее, хореография ее, а вот лицо, полузакрытое прядями каштанового парика и полями шляпы, - совсем другое.

Некоторые поклонники поп-звезды, прорвавшиеся на ее концерт, отстояли огромную очередь и заплатили по 125 долларов за то, чтобы хотя бы одним глазком взглянуть на свою любимицу, сообщает People. Долгожданное выступление звезды длилось всего 14 минут, но этого хватило, чтобы преданные фэны усомнились в том, что это была настоящая Бритни. На фанатских сайтах певицы появилась информация о том, что, возможно, вместо Спирс на сцену вышла ее родная сестра Джейми-Линн, внешне очень на нее похожая.

Джейми-Линн с детства занимается вокалом и хореографией, уже несколько лет выступает в клубах, снимается в кино, однако она не достигла такой сумасшедшей популярности, как Бритни, и все это время была «в тени» своей звездной сестры. Младшая Спирс удивительно похожа на Бритни, в этом можно убедиться, посмотрев на фотографии, где она позирует на красной дорожке на вручении премии «Грэмми».

Больше всего поклонников насторожило то, что во время концерта, Спирс вообще не общалась с залом. Обычно Бритни очень тепло относиться к публике и в перерывах между песнями общается с залом. В заключение выступления в Сан-Диего, спев всего пять песен, включая свой первый хит Baby One More Time, Спирс быстро покинула сцену, сказав только: «Спасибо всем, что пришли». Это не ее стиль, говорят поклонники поп-дивы.

Последний масштабный концерт на сегодняшний момент Бритни Спирс дала в июне 2004 года в Дублине во время турне Onyx Hotel Tour. На этом концерте она упала и повредила колено. Ссылаяь на достоверные источники, People сообщает, что поп-принцесса собирается выступить в клубах в Лас-Вегасе, Анахайме (Калифорния), Лос-Анджелесе.

Ляля Разумная