зарубежный

Дженнифер Лопес стала самой стильной знаменитостью года

Журнал Us Weekly назвал Дженнифер Лопес самой стильной знаменитостью года. В честь самых стильных прошла вечеринка в модном клубе «Сахар» В Лос-Анджелесе.

В топ звезд, которые лучше всех одеваются, вошли также 20-летняя актриса Линдсей Лохан, певица Эшли Симпсон, актриса Кармен Электра. Лохан призналась, чтобы подтвердить свой безупречный вкус и быть на вечеринке «стильных» безукоризненно одетой, провела перед зеркалом несколько часов, выбирая, какое из трех платьев ей надеть. На церемонию вручения наград актриса приехала в струящемся кремово-бежевом платье.

Лопес приехала получать гламурную премию в белом брючном костюме от Ralph Lauren и туфлях Versace, ее сопровождал супруг Марк Энтони. По словам Дженнифер, номинация журнала Us Weekly стала для нее сюрпризом.

«Это стало для меня приятной неожиданностью, - призналась Лопес, которая не только одевается стильно, но и успешно продает свою коллекцию одежды и парфюмерию. – Обычно перед выходом в свет я собираюсь около двух часов, как и любая женщина».

В прошлые годы победительницами в конкурсе «самых стильных звезд» были Джессика Альба, названная в этом году самой сексуальной знаменитостью, и поп-певица Джессика Симпсон.

Среди модных мужчин отметили Эрика Мэбиуса, Райана Сикрест, Пита Уэнца и Дэвида Аркет.

Ляля Разумная