российский

«Тутси» распустят

Постоянные ссоры в девичьем коллективе, начавшиеся с самого начала его создания, привели к тому, что «Тутси», видимо, совсем прекратит свое существование. Во всяком случае, в своем нынешнем составе. Последнее, что сделают вместе девушки, снимутся в ближайшее время в новом клипе на Мальдивах.

Собрание, на котором продюсер группы Виктор Дробыш должен был устроить разбор полетов, отложилось на некоторое время из-за недавней аварии Виктора Яковлевича. Однако в скором времени продюсер намерен расставить все точки над «i». Он и так довольно долго терпел распри в группе.

В последнее время, по слухам, отношения в группе стали совсем уж невыносимыми. В частности, остальные участницы открыто игнорируют Анастасию Крайнову.

Например, на недавний день рождения Леси Ярославской она приглашена не была. Причина, как говорят, кроется в обычной зависти девушек к популярности Анастасии.

Дело в том, что изо всех участниц именно Крайнова пользуется наибольшей популярностью. По этой ли причине или по другой, но именно у Крайновой есть все шансы остаться под крылом Дробыша. Есть информация, что с Настей Виктор Яковлевич прерывать рабочие отношения не собирается.

Правда, пока не ясно, в каком качестве дальше будет развиваться их сотрудничество. Вполне возможно, Дробыш займется сольной карьерой певицы.

А может быть, вокруг Крайновой соберут новый состав «Тутси». Что касается других – Ирины Ортман, Ярославской и Сабрины, то, после выполнения всех обязательств по контракту, они будут свободны.

Зато, по слухам, бывшая солистка группы Маша Вебер, покинувшая «Тутси» из-за беременности, вроде бы собирается обратно. И это очень правдоподобно, потому как Виктор Яковлевич в свое время был полностью удовлетворен творческим потенциалом и человеческими качествами Маши.

Видимо, чтобы избежать конфликтных ситуаций в будущем, кандидатура Вебер для нового состава очень даже подходит.

Алена Снежинская