российский

Жена Безрукова проверила психику

Кто бы мог подумать, что жизнерадостная и светящаяся счастьем актриса пребывает в унынии! Именно это обстоятельство, как говорят, и заставило Ирину Безрукову обратиться за советом к волшебнику психотерапии – доктору Андрею Курпатову.

К счастью, проблемы возникли не в личной жизни семьи. Хотя желтая пресса то и дело пестрит сообщениями о том, что в отношениях пары далеко не все гладко и что Сергей Безруков якобы устал от постоянного контроля жены над его жизнью.

Как утверждают осведомленные источники, Ирина обратилась с мольбой к Курпатову совсем по другому поводу. Оказывается, госпожу Безрукову гнетет ее творческая невостребованность.

После того, как Ирина вышла замуж за звезду кинематографа, она всю свою жизнь посвятила Сергею, поэтому своей карьерой заниматься было некогда, и она упустила время.

Хотя Ирина активно посещает светские мероприятия, участвует в показах мод и прочих рекламных шалостях, в своей непосредственной профессии она никак не реализовывается. Как выяснилось, последний раз актрису видели на экране семь лет назад в фильме «Рыцарский роман». С тех пор – тишина.

Видимо, в лучах славы мужа, которого просто разрывают на части кино- и театральные режиссеры, Ирина теряет всю свою обаятельность и остается незамеченной. Впрочем, есть и еще один нюанс.

Как известно, Безрукова тщательно следит за собой (ведь она старше Сергея) и, благодаря этому, выглядит значительно моложе своего возраста. Однако, вопреки стараниям актрисы, роли молодых женщин ей, увы, уже не предлагают.

Что касается зрелых ролей, то, видимо, Ирине не очень приятно вступать в эту полосу, да и не созрела она еще для этого, по ее собственным словам.

По слухам, Курпатов посоветовал актрисе не зацикливаться на так называемом кризисе среднего возраста. Вполне вероятно, что причина неудовлетворенности Ирины кроется в каких-то сиюминутных проблемах и переменах в жизни. Осталась ли удовлетворена таким «диагнозом» Безрукова, не известно.

Алена Снежинская