зарубежный

Мадонна отправится в Африку к отцу приемного сына

Мадонна собирается отправиться в Малави, как только у нее появится перерыв между гастролями. Она полетит на своем личном самолете вместе с годовалым приемным сыном Дэвидом Банда, чтобы мальчик мог встретиться со своим родным отцом.

Полгода назад поп-королеву обвиняли в том, что она усыновила ребенка незаконно, воспользовавшись своей известностью и деньгами. Биологический папа мальчика Йохань поставил звезде одно условие: она должна иногда привозить к нему сына, потому что он не готов навсегда разлучиться с собственным ребенком.

«Маленький африканец с легкостью влился в семью Мадонны и Гая Риччи», - пишет газета Daily Mail.Он ладит с 9-летней сестрой Лурдес и 5-летним братом Рокко. Однако Мадонна не хочет разлучать его с родным отцом и считает важным, чтобы он подрастал, зная свои корни».

Менеджер певицы Лиз Розенберг официально заявила прессе: «У Мадонны запланирована поездка в Малави, и она отправиться туда с приемным сыном сразу же, как только у нее будет свободное от выступлений время. Певица едет в Африку не только, чтобы навестить биологического отца Дэвида Банды, но и с благотворительной миссией».

Сообщается также, что Мадонна спонсирует в Малави приют детей-сирот Orphan Care Initiative и собирается построить для них современный комплекс с новейшим медицинским оборудованием.

Недавно поп-королева написала еще одну книгу для детей и посвятила ее своему приемному сыну Дэвиду Банда. Приключенческая повесть не только развлечет детей, но и будет для них поучительным уроком.

В прошлом месяце Анджелина Джоли и Брэд Питт посетили детский дом в Судане и пожертвовали 100 000 $ на строительство первого в регионе Дук медицинского центра.

Ляля Разумная