зарубежный

Леонардо Ди Каприо станет отцом

Актер Леонардо Ди Каприо в скором времени станет отцом. Его 21-летняя подруга - израильская манекенщица Бар Рефаэли, по слухам, беременна.

32-летний «Авиатор» сделал предложение девушке после 8-месячного знакомства и сразу же улетел в Тель-Авив, чтобы познакомиться с ее родителями. Это всех насторожило: к чему такая поспешность? К тому же известно, что с прошлой своей подругой бразильянкой Жизель Бундхен, самой красивой и богатой моделью планеты, Лео встречался пять лет, но так и не сделал ей предложения руки и сердца. Жизель устала ждать, и предложила расстаться друзьями.

Источник из близкого окружения звезды рассказал, что Рефаэли беременна и призналась в этом Лео в марте месяце, написали в журнале Now. Как истинный джентльмен, Ди Каприо объявил о помолвке и пообещал жениться осенью этого года. Как уже писали Daily Show, молодые устроят церемонию венчания для узкого семейного круга в Израиле, а затем пышное празднование в Голливуде.

Леонардо очень обрадовался беременности подруги, ведь это будет первый его ребенок, несмотря на то, что он уже был несколько лет в браке. К тому же он давно завидует лучшему другу Тоби Макгуаэру, у которого в ноябре прошлого года родилась дочка Руби. Ди Каприо часто расспрашивал «Человека-паука» о ребенке, а так же интересовался, как изменилась его жизнь с появлением первенца, и что значит быть отцом, написали в the Daily Mirror.

Ребенок Ди Каприо и Бар Рефаэли появится на свет этой осенью, на осень же актер запланировал и церемонию венчания в Тель-Авиве. Если свадьба состоится, то Голливуд потеряет еще одного завидного жениха, ведь Лео находится в «десятке самых желанных женихов планеты».

Ляля Разумная