зарубежный

Дэвид Бэкхем из ненависти покрыл себя татуировками

Дэвид Бэкхем сделал еще одну татуировку, которая полностью покрыла его правую руку. Это не просто очередной рисунок для украшения собственного тела, а призыв, чтобы завистники оставили его в покое.

Футболист продемонстрировал свою татуировку – разгневанного ангела, явившегося из пучины огня, когда «болел» за бывших коллег из команды «Реал Мадрид», в которой был правым полузащитником.

Кольщик, трудившийся над рукой Бэкхема долгие шесть часов, рассказал, что у Дэвида нет ни одной случайной татуировки: каждая имеет свой глубокий смысл, и была сделана в определенный важный для звезды футбола момент. Рисунки на теле говорят, защищают и помогают. Что же означает новое послание Бэкхема людям? Ангел окружен цитатами из римской поэмы, одна из них гласит: «Позволь им ненавидеть тебя, пока они боятся».

31-летний футболист сейчас переживает сложный период в своей жизни - в очередной раз он впал в немилость болельщиков, которые сомневаются в его силах и не ждут от него подвигов. Многие утверждают, что героем Бэкхему уже не стать. Что вообще ожидать от слащавого мужчины, который снимается в рекламе газировки и пользуется косметикой своей жены? Как известно, его рекламные доходы намного превышают его футбольную зарплату. Новая татуировка адресована тем людям, которые больше не верят в Бэкхема.

«Он надеется, что это послание снимет с него весь негатив и поможет в борьбе с дурной репутацией», - процитировали слова тату-мастера в журнале NOW.

Бекхэм решил не рисковать своими модельными данными и внешностью и заранее принял меры: купил самый дорогой личный страховой полис в истории спорта, застраховав себя на 100 миллионов фунтов стерлингов (почти 200 миллионов долларов). Полис покрывает травмы, которые футболист может получить на поле, эстетические дефекты, а также серьезные заболевания.

Дэвид и Викторию Бэкхемы, переезжающие в Лос-Анджелес, сейчас находятся между двух огней - в США их не принимают с распростертыми объятиями, а на родине в Англии относятся к ним как к очередным знаменитостям, которых жажда наживы заставляет пополнить ряды Голливуда.

Американские звезды активно критикуют британскую пару в прессе. Фотомодель Джордан в недавнем телевизионном эфире заметила, что «Виктория выглядит неважно, а чтобы соответствовать голливудским стандартам красоты ей нужно похудеть и накачать свою крохотную грудь силиконом».

Ляля Разумная