российский

Неудачная шутка Кати Лель может обернуться двойней

Популярная певица явно пребывает в смятении. После того, как суд закрепил все авторские права за ее бывшим продюсером Александром Волковым, она что только не делает, чтобы вести жизнь действующей артистки.

На днях, во время презентации ее нового клипа, который Катя сняла вместе с певцом Андреем Ковалевым, они прилюдно заявили: «Мы женимся в конце апреля!»

Все собравшиеся, в числе которых была даже Алла Пугачева, скандировали: «Горько!» Пара расцеловалась. Никого не смутил тот факт, что недавно Катя Лель обручилась со своим женихом Игорем. Как известно, в шоу-бизнесе всякое бывает.

Оказалось, это все-таки была шутка. «Мы с Андреем решили немного похулиганить!» - сказала Катя.

Видимо, надо было оповестить об этом гостей, ибо они восприняли все довольно серьезно, с учетом того, что господин Ковалев подарил своей «невесте» букет шикарных роз. Как известно, в любой шутке есть доля правды.

Так вот в данной ситуации Андрей Ковалев, являясь, помимо прочего, еще и депутатом, может принести Кате намного больше дивидендов, чем ее нынешний жених. Особенно после его заявления о том, что после их совместной работы, Катя непременно забеременеет.

«Все артистки, с которыми я вместе работал на клипе, потом почему-то всегда рожали детей, - сказал Ковалев. – А с Катей мы снимаемся уже второй раз, так что у нее, видимо, будет двойня!»

А Катя, которую в данный момент «двигают» со всех концертов, боясь попасть в немилость господина Волкова, стойко молчит и по традиции улыбается. Ради своей карьеры, по идее, Кате стоило бы выбрать новую жертву, вместо Волкова, - Ковалева. Что, собственно, и наблюдается.

Нынешний кандидат в мужья Лель Игорь вряд ли удовлетворит амбиции провинциальной девочки. Ведь и сам он не так давно снимался в ее клипе. Не припомню случая, чтобы бизнесмены вообще такое делали. Если, конечно, они, бизнесмены, настоящие.

Алена Снежинская