российский

Новую солистку «S.O.S» приняли за Бритни Спирс

После недавнего скандала из коллектива вынуждена была уйти одна из солисток Алина. Официально заявляется, что уход был спровоцирован постоянными опозданиями и периодическими пропусками концертов. Что же произошло на самом деле, группа рассказывать отказывается.

Как говорят, окончательное решение расстаться с Алиной пришло прямо на вокзале, когда «S.O.S.» должен был отправиться на концерты в Белгород. Весь коллектив до последней секунды ждал Алину, чуть не опоздал на поезд, но девушка была недоступна по мобильному телефону. Терпение двух других солисток Ксюши и Кати лопнуло.

Когда девушки вернулись в Москву и встретились с Алиной, ее ждал очень жесткий разговор, который перерос в громкие разбирательства.

Известная своим крутым нравом рыжеволосая Катя вообще чуть не вцепилась в волосы Алине, когда та начала переходить на личности и обвинять девочек во всех смертных грехах. После того скандального разговора вся команда группы «S.O.S.» решила заменить солистку.

Через пару дней был объявлен кастинг, и вот в трио новая солистка – Полина Кутихина. Полина не новичок в шоу-бизнесе. Девочка уже была солисткой группы в родном Воронеже, а в Москву переехала несколько лет назад вместе с родителями-актерами.

Полина уже неоднократно снималась в отечественных сериалах «Погоня за ангелом», «Частный сыск», «Понять. Простить»,а также участвовала в программе «Розыгрыш».

К тому же, Полина очень похожа на Бритни Спирс. Из-за внешнего сходства ее даже приглашали на работу в шоу двойников. Кстати, сама Кутихина очень любит Бритни. А некоторое время назад с ней произошел забавный случай.

«Мы с мамой прилетели на отдых в Италию, - рассказывает новая солистка «S.O.S.», - и в аэропорту дожидались багаж. Все рейсы, как обычно, были перепутаны, и пассажиры с разных самолетов ждали в одном месте.

Я заметила, что две девчонки лет 12-ти долго-долго за мной наблюдали. Я даже начала нервничать, решив, что со мной что-то не так. Вдруг они подскочили ко мне и на английском быстро-быстро начали что-то говорить и совать мне блокнотики с маркером. Я так растерялась! Единственное, что я поняла в таком «скоростном» английском, – это имя Бритни Спирс».

Как выяснилось после недолгих переговоров, жестикуляций и восторженных визгов маленьких англичанок, они приняли Полину за Бритни и отчаянно хотели получить автограф.

Самое смешное, их не удивило и не насторожило ни то, что «Бритни» не говорит с ними на их родном языке, а самое главное, что рядом с ней нет охраны, и «звезда» сама терпеливо ожидает свой багаж.

Полина, вспомнив весь запас иностранного языка, призналась девочкам, что тоже поет, но только в российской группе, и подарила им диск с будущим альбомом «S.O.S.». Поклонницы, кстати сказать, ничуть не расстроились по поводу казуса.

Алена Снежинская