зарубежный

Кейт Мосс и Пит Доэрти готовятся стать родителями

Супермодель и «икона стиля» Кейт Мосс готовится стать матерью. 33-летняя манекенщица собирается родить ребенка от своего друга, скандально известного 28-летнего рокера Пита Доэрти, солиста группы The Babyshambles.

Мосс и Доэрти сидят на витаминной диете и, по слухам, собираются пожениться этим летом. Источник Female First написал, что Мосс собирается забеременеть, так что ее организм нуждается в витамине D, модель и ее жених употребляют богатую протеинами пищу и едят в большом количестве рыбу и яйца.

Музыкант из группы Babyshambles рассказал прессе, что, в отличии от Кейт, Питу очень сложно придерживаться здоровой пищи и есть чечевицу и бобы.

В прошлом году из-за своего непутевого любовника, скандалиста, алкоголика и наркомана Доэрти «гордость Британии» была вовлечена в крупный «кокаиновый скандал», а фотографии, где она нюхает кокаин, были опубликованы всеми ведущими мировыми изданиями. Тогда успешная карьера модели висела на волоске, и известные Дома моды разорвали с ней контракты. Специалисты писали, что на этом карьера Мосс закончилась, но ей удалось выкарабкаться.

После скандала и лечения в реабилитационной клинике Кейт пообещала навсегда расстаться с Доэрти, но так и не смогла. Через год пара снова была вместе: манекенщица оплатила любовнику курс лечения от наркомании в престижной клинике в Лондоне, а он подарил ей обручальное кольцо с бриллиантом, которое она с гордостью демонстрировала на всех выходах в свет.

В прошлом году по результатам опроса британского телеканала Living TV, Кейт Мосс попала в десятку «супермам». В 2002 году она родила дочь Лилу Грейс от издателя Джефферсона Хэка, но свадьбы так и не было. У Пита Доэрти есть сын Эстил от певицы Лизы Муриш.

Ляля Разумная