зарубежный

Кид Рок заменил Памелу Андерсон моделью Андерсен

Музыкант Кид Рок не долго тужил после развода со звездой Playboy Памелой Андерсон, через некоторое время он стал выходить в свет с датской супермоделью Мэй Андерсон. Папарацци сфотографировали влюбленную парочку на юбилейном концерте сэра Элтона Джона в Нью-Йорке.

На концерте Элтона в честь дня рождения Рок и Андерсен сидели в первых рядах рядом с супружеской парой Оззи и Шэрон Осборнами, написали в celebrity.aol.com. Также рокер и модель рука об руку вошли и в знаменитый Зал Славы рок-н-ролла.

39-летняя Памела Андерсон и Кид Рок развелись в феврале этого года спустя четыре месяца после свадьбы.

Новая пассия Рока – 25-летняя модель Ликке Мэй Андерсен – ведущая манекенщица Дании, подписавшая выгодные контракты с Sports Illustrated и линией женского белья Victoria’s Secret. Андерсен – одна из лучших моделей престижного агентства Elite Models.

Ликке Мэй Андерсен родилась 16 июня 1982 в Копенгагене. С детства мечтала стать певицей и брала уроки вокала у профессиональных педагогов. Ее модельная карьера началась в 13 лет, когда на улице девочку увидел известный фотограф и попросил у родителей Андерсен разрешения сфотографировать их дочь: «У нее будет блестящее будущее, если вы позволите сделать снимок», - сказал он.

Мэй работала с такими известными Домами мод как Gianfranco Ferre, Christian Lacroix, Prada и Ralph Lauren. В 17 лет пресса называла ее шутливо «ветеран подиума».

В прошлом году Мэй Андерсен попала во все новостные и глянцевые издания в связи со скандалом: ей было предъявлено обвинение в избиении стюардессы и сопротивлении аресту. Суд обязал манекенщицу пройти курс лечения по сдерживанию агрессии. Все обвинения с нее были сняты после успешного прохождения реабилитационной программы.

Что касается разведенной красавицы с силиконовым бюстом Памелы Андерсон, то она пока ни с кем не встречается, зато снялась обнаженной для Playboy и заказала себе машину любви с зеркальным потолком, белыми меховыми коврами, круглой вибрирующей кроватью и шестом для стриптиза.

Ляля Разумная