российский

Иванна оказалась в заложницах

Популярная певица недавно ездила на гастроли в Турцию, где попала в страшную переделку. Ранним утром коллектив певицы и сама Иванна мирно дремали в автобусе, дожидаясь водителя, чтобы ехать на экскурсию осматривать местные красоты. Внезапно в автобус ворвался молодой человек.

Громко ругаясь по-турецки, нападавший выволок на улицу экскурсовода и стал методично его избивать. После чего, к неописуемому ужасу артистов, бросил окровавленную жертву на тротуар, сел за руль автобуса, наплевав на элементарные правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и помчался в неизвестном направлении. Первой пришла в себя Иванна.

«Сложно в подобной ситуации здраво рассуждать и действовать, - комментирует ситуацию певица. Первой моей мыслью было, что это террористический акт. А мы-заложники. Потом подумала, что он чего-нибудь съел или обкурился. У него были сумасшедшие глаза. А кричал он что-то про невесту, которая от него сбежала.

От шока я вспомнила все слова, которые когда-нибудь знала по-турецки. Я попыталась, как могла, его успокоить, просила выпустить нас из автобуса. Но он остановился лишь, когда наш автобус протаранил проезжающий мило грузовик и, врезался в небольшую фруктовую лавку.

К счастью, никто не пострадал серьезно, мои танцоры отделались ссадинами, а у меня долго не сходил огромный синяк на колене. Это было, как в каком-нибудь американском боевике!

По крутой, горной дороге, на большой скорости несется автобус, а за ним полицейские машины с сиренами. Экскурсовод, к счастью, тоже остался жив, дошел до отеля и смог вызвать полицию.

Оказалось, что нарушитель серьезно болен и сбежал из психушки. И это не первый его побег. Время от времени он спешит к своей воображаемой невесте, которой, как нам сказали полицейские, у него никогда и не было. Вот такая грустная история».