российский

Александр Цекало вновь свободен

Как утверждают осведомленные источники, бывший муж Лолиты Милявской потерпел крах в личной жизни. По иронии судьбы, причиной тому стала Лолита.

Говорят, что в последнее время отношения Александра Цекало с его гражданской женой Яной Самойловой были далеки от идеальных. А уж когда Лолита и Александр воссоединились на шоу «Две звезды», Яна отреагировала очень бурно.

Как рассказывают в окружении пары, Александр хоть и весьма трепетно относился к Яне (куда трепетнее, чем в свое время к Лолите!) все равно похаживал налево, но девушка проявила несвойственную ее возрасту мудрость и закрывала на похождения Цекало глаза. Мол, все мужики гуляют, главное – возвращается.

Но когда, спустя шесть лет после развода, Милявская и Цекало вновь оказались на одной сцене, да и за кулисами общались весьма миролюбиво, без обычных язвительных выпадов в адрес друг друга, чаша терпения Самойловой переполнилась.

Не зря, видимо, говорили, что Яна с самого начала знакомства с Цекало ревновала его не к случайным красоткам легкого поведения, а именно к бывшей супруге.

По слухам, Яна собрала свои вещи и оставила Александра. Надо отметить, что если дела обстоят именно так, то Александр не сильно переживает по поводу своего холостого статуса.

По крайней мере, те, кто видел его недавно, утверждают, что на человека в депрессии Александр похож менее всего. Может, Цекало действительно в глубине души рад такому повороту событий, тем более знающие люди говорят, что отношения Яны и Александра все равно не закончились бы свадьбой.