зарубежный

Ребенок из Африки может загнать Мадонну на остров

Усыновление африканского ребенка не принесло Мадонне и ее мужу радости на Рождество. Супруги публично ссорятся. Поп-звезда готова сбежать на острова.

Говорят, семейный разлад в семье певицы, который начался после усыновления африканского мальчика Дэвида Банды, сейчас набирает обороты. Мадонна далека от праздничного настроения, чего, собственно, и не скрывает.

Как утверждают друзья певицы и Гая Риччи, сейчас известная пара переживает острый кризис. Если кто-то из двоих не пойдет на уступки, то дело вполне может обернуться разводом. И хотя чисто внешне Гай и Мадонна стараются выглядеть благополучной семьей, все не так гладко.

Таблоиды все чаще пестрят сообщениями об очередном скандале. Недавно, например, пара не смогла сдержать эмоций даже на публике, что может свидетельствовать о крайне напряженных отношениях супругов. Посетители одного лондонского ресторана стали свидетелями крупной ссоры супругов.

Хотя пара ужинала в закрытой кабинке, супруг звезды говорил на повышенных тонах, поэтому желающие могли вникнуть в подробности перепалки. Гай, как утверждают, громогласно упрекал Мадонну в том, что она перегибает палку в своем желании контролировать абсолютно все.

«С этим нужно что-то делать! Так больше не может продолжаться!» - кричал Гай Риччи. Видимо, режиссеру надоела роль подкаблучника, хотя еще недавно он со счастливой улыбкой на лице уверял журналистов, что в их семье, безусловно, главная – Мадонна. Наверное, лукавил.

Если б муж и впрямь был таким покладистым, то Мадонне не было бы смысла обращаться к психотерапевту. А именно так она и сделала, пытаясь наладить свои семейные отношения.

По слухам, для того, чтобы снять напряжение и разобраться в своих проблемах, на новогодние каникулы Мадонна с мужем и детьми собираются улететь на Мальдивские острова. В конце концов, на носу шестилетняя годовщина их свадьбы. Возможно, вдали от прессы чете удастся прийти к компромиссу.