российский

Солистка «Блестящих» продала свой бюст

Один из московских олигархов купил слепок бюста Анны Семенович за двадцать тысяч долларов. Певица очень хотелось узнать, кому же досталось ее сокровище, но это осталось тайной. Анна гордится тем, что этот лот был самым дорогим на аукционе.

Помимо Семенович в мероприятии участвовали Инна Маликова и коллега Анны по группе «Блестящие» Ксюша Новикова. Они приехали на Мосфильм, чтобы сделать слепки своих прелестей. Загипсованные девушки простояли в таком виде сорок минут.

«Ощущения были не из приятных, кожу сразу стало жечь. Когда гипс снимали, было даже немного больно», - рассказала Семенович в интервью «Комсомольской правде».

Несмотря на то, что поклонников у певицы достаточно, ее сердце пока свободно. Избранник должен быть сильным духом, уважать ее и, конечно, неплохо зарабатывать, подчеркнула солистка «Блестящих».

Только не подумайте, что певице не хватает гонораров, просто содержать мужа ей бы не хотелось – ведь на то он и мужчина, чтобы быть опорой любимой женщине. При этом сама Семенович не хочет быть домохозяйкой, опасаясь, что в таком качестве будет неинтересна супругу, и он переключится на других.

По ее мнению, мужчину можно удержать, если он будет чувствовать, что в любую минут может потерять свою избранницу. Конечно, не нужно забывать следить за свом внешним видом.

С этим у певицы точно все в порядке, сомневаться не стоит. Она всегда хорошо выглядит и довольна собой, о чем говорят ее откровенные наряды на выступлениях.

Правда, отец Анны не рад, что его дочь на всю страну демонстрирует свои прелести, например, снимается в нижнем белье для мужского журнала. Маме приходится прятать подальше такие издания, чтобы папа не расстраивался.

Но отказаться от всего этого Семенович не может – ведь это часть профессии, и артистке есть, что показать народу.