зарубежный

Деми Мур кромсает себя ради мужа

В последнее время голливудская звезда привлекла внимание западных журналистов своей манерой одеваться. Акулы пера обратили внимание, что Деми Мур стала отдавать предпочтение более откровенным нарядам, чем прежде, и они стали заметно короче. "Что-то здесь не так!" – небезосновательно подумали репортеры и взялись за расследование.

Как оказалось, нюх их не подвел. Известная актриса решилась на одну из самых сложных пластических операций – пересадку кожи на коленях. Эстетическая процедура стоимостью почти 10 тысяч долларов удалась на славу, хотя врачи предупреждали именитую пациентку о том, что шрамы на ногах скрыть будет достаточно сложно.

Однако Мур решилась и не прогадала. Теперь она специально выбирает такие наряды, чтобы все смогли оценить красоту ее новых ножек. Судя по всему, Деми и впрямь без ума от своего мужа Эштона Катчера. Ведь именно ради него, как утверждает окружение звезды, она идет на такие хирургические жертвы.

43-летняя кинодива, как известно, старше Эштона на 15 лет. Естественно, Деми старается сделать все, чтобы выглядеть соответствующе рядом с молодым спутником жизни. Кстати, Мур входит в число хэдлайнеров Голливуда по количеству пластических операций.

Некоторое время назад она уже делала себе липосакцию живота, талии и бедер, вживляла грудные имплантанты, а также прибегала к подтяжке лица. «Неокученными» оставались только ноги, которые, по слухам, Деми считала своим слабым местом. Теперь же Деми – само совершенство. Самое интересное, что Катчер очень спокойно относится к нечеловеческим стараниям своей жены.

В одном из своих недавних интервью Эштон, задетый вопросом о пластических экспериментах Деми, в очередной раз повторил, что любил бы ее и без всего этого. По словам Катчера, в Мур его устраивает абсолютно все. Более того, прожив год в браке с женщиной старше себя, он нашел очень много плюсов и почти что открыл секрет семейного счастья.